Рустам Ассакалов Фото

Азиатские игры: Рустам Ассакалов стал серебряным призером

Рейтинг бокса Фотогалерея Париж Другие. На лицензионном турнире в Кыргызстане сегодня пройдут выступления греко-римских борцов. В Бишкеке продолжается лицензионный турнир Париж для Азиатского континента по спортивной борьбе.

Борец из Адыгеи Рустам Ассакалов готовится к Олимпийским играм в Токио

Греко-римский борец Рустам Ассакалов кг успешно стартовал на Играх Токио Его соперником стал спортсмен из Грузии. В начале боя с чемпионом мира года Лашой Гобадзе, преимущество было на стороне соперника. Но в конце наш борец показал характер и за счёт силы воли смог одержать достойную победу. На следующем этапе Ассакалов выйдет на ковёр с победителем противостояния представителей Хорватии и США. Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Борцы вольного и греко-римского стилей завоевали в Киеве 11 медалей + ФОТО
Впервые в истории Узбекистана спортсменка завоевала медаль по женской борьбе на Азиатских играх
муниципального образования город-герой Новороссийск
Борец Рустам Ассакалов завоевал олимпийскую лицензию
Спортсмен из Адыгеи Рустам Ассакалов готовится к Олимпийским играм в Токио
Узбекский греко-римский борец Рустам Ассакалов упустил возможность побороться за бронзовую медаль
Узбекские спортсмены заполучили еще шесть лицензий на Олимпиаду-2024
Турнир по греко-римской борьбе на призы Степана Маряняна пройдет в станице Динской
Рустам Схатбиевич Ассакалов
Рустам Ассакалов завоевал «бронзу» в Индии
Рустам Ассакалов
Сборная Узбекистана по спортивной борьбе завоевала 8 медалей на чемпионате Азии
Rustam ASSAKALOV (UZB) | Road to 97kg Paris | Asian OG Qualifier | Kyrgyzstan • Bishkek
Спортивная борьба

События Олимпиада Футбол

• регистрация
  • В турнире, длившимся три дня борцы Узбекистана боролись за медали в трех направлениях.
  • Борец греко-римского стиля Рустам Ассакалов из Узбекистана победил действующего чемпиона мира Лашу Гобадзе из Грузии со счетом Теперь Ассакалов сыграет в четвертьфинале против Ивана Гуклека из Хорватии.
  • Сборная Узбекистана выступит на гран-при "Иван Поддубный" по греко-римской борьбе, который пройдет января в Тюмени. Лидерами команды станут Рустам Ассакалов до 85 кг и Элмурат Тасмурадов до 59 кг.
Сборная Узбекистана по спортивной борьбе завоевала 8 медалей на чемпионате Азии – top10tyumen.ru
Борцы вольного и греко-римского стилей завоевали в Киеве 11 медалей + ФОТО / top10tyumen.ru
Борец Рустам Ассакалов завоевал олимпийскую лицензию – top10tyumen.ru
Фотографии с победоносного выступления Рустама Ассакалова
Адыгея Сегодня – Борец из Адыгеи Рустам Ассакалов готовится к Олимпийским играм в Токио
Ассакалов, Рустам Схатбиевич — Википедия
Рустам Ассакалов завоевал «бронзу» в Индии : top10tyumen.ru
Тренер Ассакалов Рустам Схатбиевич (греко-римская борьба, дзюдо, самбо).
Узбекистанцы заполучили лицензии на Олимпиаду
Спортивная борьба / top10tyumen.ru

Российский боксер Бивол оказался тяжелее Зинада перед титульным боем. Махачев и Порье показали одинаковый вес перед боем за титул чемпиона UFC. Насколько Дастин Порье дагестанец?